Frete grátis em compras a cima de R$300,00
5%OFF no PIX
Frete grátis em compras a cima de R$300,00
5%OFF no PIX
Frete grátis em compras a cima de R$300,00
5%OFF no PIX
Frete grátis em compras a cima de R$300,00
5%OFF no PIX
Frete grátis em compras a cima de R$300,00
5%OFF no PIX
Frete grátis em compras a cima de R$300,00
5%OFF no PIX
Frete grátis em compras a cima de R$300,00
5%OFF no PIX
Frete grátis em compras a cima de R$300,00
5%OFF no PIX

Kit Namaste C*ralh* - Vela 90g e Home Spray

R$139,80
R$132,81 com Pix
12 x de R$14,38
5% de desconto pagando com Pix

Detalhes do produto:

Com o cheiro das noites quentes de verão na praia, o home spray de cereja tropical traz um aroma adocicado e especial para o ambiente.

Família olfativa

Notas de saída:  Cereja, maçã e limão

Notas de corpo: Avelã, pêssego e marshmallow

Notas de fundo: Musk, vanilla, notas amadeiradas

Sugestões de uso: sala de estar, jardim, quarto

Vela aromática feita com cera de coco e um blend especial de óleos. Cruelty Free

Embalagem: lata de alumínio.

Peso: 90g

Tempo de queima: Aproximadamente 19 horas.

Composição Home Spray: Essência, água, álcool e conservador.

Tamanho: 220ml
Frasco de Vidro

*Lembrando que nossos produtos são totalmente artesanais,
então enviaremos em até 5 dias úteis.